регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин мебели Chatab

Интернет-магазин мебели Chatab

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Интернет магазин мебели Chatab предлагает обширную коллекцию наилучших вариантов мебели от стульев, столов до элегантных кухонных уголков.

Уважаемые посетители сайта могут оценить многообразие расцветок, уникальный дизайнерский подход, неповторимые стили и высочайшее качество товара. Вся мебель в магазине отличается своей практичностью и абсолютной безопасностью.

К качеству ассортимента интернет магазин мебели в Сургуте относится очень тщательно. Все поставщики, с которыми сотрудничает компания, должны иметь сертификаты качества на мебель. Безопасность товара также очень важна. Сотрудники магазина всегда готовы предоставить вам соответствующие сертификаты.

Интернет магазин мебели в Сургуте по доступной цене и качественно позволит осуществить любые ваши решения. Меблировка дома – кропотливый процесс, но за счет модульных систем вы сможете обставить жилплощадь в едином стиле.
Сайт мебели комфортен для оформления заказа, а доставка порадует скоростью. Более того, наши грамотные специалисты готовы помочь со сборкой приобретенного товара.

Сайт мебели в Сургуте сохранит ваши время и финансы. Мы работаем напрямую с поставщиками, предлагая нашим заказчикам очень выгодные расценки и превосходное эксплуатационное качество продукции. Идеальная мебель в шаге от вас – оставьте свои контакты на сайте, и наш специалист поможет вам с подбором!

 

Контакты

Автор: Менеджер Альфия

Телефон: +7 (346) 250-01-24

Email: Написать сообщение

Сайт: https://surgut.chatab.ru

 

Расположение
ул. Аэрофлотская, д. 6, Сургут

 

04.11.2020 г. 139267 159 18 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.