-
регион город цена от    до заголовок

Тоник для кожи и лица с коллагеном и растительными экстрактами

Тоник для кожи и лица с коллагеном и растительными экстрактами

 

 

[ESTHETIC HOUSE] КОЛЛАГЕН И РАСТИТ. ЭКСТРАКТЫ_Тоник д/лица COLLAGEN HERB COMPLEX SKIN, 1000 МЛ

Esthetic House Collagen Herb Complex Skin — тоник для лица с морским коллагеном и растительными экстрактами, предназначен для кожи любого типа. Средство используют, чтобы тонизировать кожу и подготовить её к нанесению масок, кремов и сывороток. Продукт содержит компоненты, которые ухаживают за лицом: помогают разгладить морщины, снять воспаления и раздражения, предотвратить обезвоживание.

Используйте лосьон регулярно, чтобы повысить эффективность уходовых процедур: привычные средства будут «работать» намного лучше в комплексе с этим средством.

Состав
В состав средства входят растительные экстракты, морской коллаген и аденозин, которые обеспечивают эффективный комплексный уход за кожей.

морской коллаген восстанавливает упругость и эластичность кожи, способствует быстрой регенерации и глубоко увлажняет;
экстракт японской софоры заживляет ранки, оказывает бактерицидное действие, укрепляет стенки сосудов и защищает от негативного действия свободных радикалов;
экстракт жимолости улучшает общее состояние кожи, тонизирует и укрепляет;
экстракт хризантемы предотвращает старение, снимает воспаления, выравнивает микрорельеф;
аденозин стимулирует синтез коллагена, оказывает регенерирующее действие, устраняет воспаления и разглаживает морщины.
Тоник подходит для самой нежной и чувствительной кожи, так как не содержит минеральных масел, животных жиров, этанола и искусственных красителей.

Форма выпуска
Тоник выпускается в удобном флаконе. Благодаря достаточно большому объёму (1000 мл!) и нажимному дозатору средство расходуется очень экономно — его хватает на 5-6 месяцев ежедневного использования. Не волнуйтесь: за это время продукт на испортится, ведь он не контактирует с воздухом и руками.

Как использовать
Применение: смочить ватный тампон тоником, протереть лицо и шею перед нанесением крема.

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Caprylyl Glycol, Allantoin, Xanthan Gum, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Fragrance, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Disodium EDTA, Rosa Rugosa Flower Extract, Sophora Japonica Bud Extract, Centella Asiatica Extract, Rose Extract, Althaea Rosea Flower Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Taraxacum Platycarpum Extract, Magnolia Liliflora, Flower Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Boswellia Serrata Extract.

 

Расположение
Сургут

 

Просрочено! 12 августа 2019 г. - 8 февраля 2020 г. 5593206 77 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 101 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79824133369
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия

Сайт: https://srt-c.ru