-
регион город цена от    до заголовок

Тонер для лица зерна ячменя Realskin

Тонер для лица зерна ячменя Realskin

 

 

[REALSKIN] Тонер для лица ЗЕРНА ЯЧМЕНЯ Healthy vinegar skin toner (Barley seed), 300 мл
Серия уксусных тонеров на основе ферментированных натуральных экстрактов. Тонеры имеют pH-баланс 5,5, который схож с pH здоровой кожи, благодаря чему средство не вызывает раздражений и не повреждает липидный барьер кожи, подходит даже для чувствительной.

Тонер питает и увлажняет кожу, оздоравливает её день за днём. Кроме того, тонер способствует отшелушиванию омертвевших клеток, благодаря чему поверхность кожи становится более гладкой, улучшается цвет лица. Уходовые средства, которые наносятся сразу после тонера, максимально глубоко проникают в кожу и оказывают более выраженное воздействие.

Уксусный тонер для лица на основе ферментированного экстракта зерен ячменя особенно рекомендуется для сухой, чувствительной, раздраженной, а также увядающей кожей.

Экстракт ячменя является источником аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов, а также фитогормонов, которые обладают хорошим сродством к коже и идеально ей усваиваются. Экстракт оказывает увлажняющее, смягчающее, успокаивающее и освежающее действие, защищает клетки кожи от воздействия ультрафиолетового облучения.

Регулярное применение тонера с экстрактом ячменя уменьшает стресс кожи, оздоравливает и омолаживает её, способствует повышению эластичности, уменьшает глубину существующих морщин и служит профилактикой появления новых.

Способ применения: Нанести небольшое количество тонера с помощью ватного диска или кончиков пальцев на очищенную кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз, дать впитаться.

Объем 300 мл.

 

Расположение
Сургут

 

Просрочено! 12 августа 2019 г. - 8 февраля 2020 г. 5593305 95 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

990 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79824133369
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия

Сайт: https://srt-c.ru