-
регион город цена от    до заголовок

Скин-тоник для лица антивозрастной с плацентой

Скин-тоник для лица антивозрастной с плацентой

 

 

[3W CLINIC] ПЛАЦЕНТА Скин-тоник д/лица антивозрастной Premium Placenta Age Repair Skin, 145 мл

3W Clinic Premium Placenta Age Repair Skin — этот тонер с плацентой для глубокого увлажнения кожи. Он позволяет обогатить клетки молекулами воды и поддерживать нормальный гидробаланс в течение долгого времени.

Состав продукта
Плацентарный протеин. Этот компонент стимулирует выработку коллагеновых волокон, продлевая молодость кожи и замедляя возрастные изменения. Он также ускоряет заживление повреждений, активизирует обмен веществ в клетках и обогащает кожу полезными микроэлементами.
Экстракт рисовых отрубей. Рисовые отруби смягчают и питают кожу, отшелушивают ороговевшие клетки, отбеливают и обновляют верхний слой эпидермиса. Вещество образует тонкую матовую плёнку, которая защищает лицо от внешних воздействий и придаёт ему здоровый цвет.
Растительный комплекс. Тонер содержит экстракты камелии, гинкго билоба и плодов сливы Mune. Эти компоненты активно увлажняют кожу, обогащают её витаминами, активизируют обменные процессы и нормализуют микроциркуляцию.
Гиалуроновая кислота. Этот компонент насыщает клетки молекулами воды, нормализуя гидробаланс и препятствуя испарению влаги. Он также стимулирует выработку коллагена и эластина, ускоряет заживление тканей и снимает воспаления.
Преимущества использования
Увлажнение. Тонер интенсивно смягчает и увлажняет кожу. Он помогает устранить сухость, стянутость и шелушение. Благодаря регулярному применению средства, кожа становится более гладкой, упругой и эластичной.
Лечебный эффект. Тонер устраняет воспаления и раздражения, ускоряет заживление повреждённых тканей, активизирует обменные процессы и стимулирует местный иммунитет. Средство активно восстанавливает структуру кожи и улучшает её здоровье.
Безопасность. Плацентарная косметика благоприятно воспринимается клетками, благодаря чему, не вызывает аллергических реакций. Она содержит только проверенные и безопасные ингредиенты, поэтому подходит для любого типа кожи.
Форма выпуска
Тонер выпускается в пластиковом флаконе коричневого цвета. Средство защищено предохранительной мембраной и помещено в картонную коробку.

Объём продукта — 145 мл.

Способ применения
Обработка лица тонером — это второй этап в корейской пятиступенчатой системе ухода за кожей. Перед его использованием следует очистить лицо с помощью скраба или пены для умывания. После тонера рекомендуется нанести на кожу эссенцию, эмульсию и увлажняющий крем.

 

Расположение
Сургут

 

Просрочено! 12 августа 2019 г. - 8 февраля 2020 г. 5593188 93 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 169 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79824133369
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия

Сайт: https://srt-c.ru