-
регион город цена от    до заголовок

Осветляющий скин-тоник для лица с коллагеном

Осветляющий скин-тоник для лица с коллагеном

 

 

[3W CLINIC] ОСВЕТЛЕНИЕ Скин-тоник д/лица с коллагеном Collagen Clear Softener, 150 мл

3W Clinic Collagen White Clear Softener — это осветляющий тонер для лица с коллагеном. Он активно увлажняет кожу, выравнивает её тон, устраняет пигментацию и улучшает цвет лица.

Состав продукта
Гидролизованный морской коллаген. Этот компонент активно впитывает влагу и удерживает её в клетках. Он также стимулирует фибробласты кожи, повышает её упругость, создаёт эффект лифтинга и улучшает текстуру лица.
Ниацинамид. Это мощный осветляющий компонент, который активно отбеливает кожу. Он осветляет пигментные пятна, веснушки, постакне и другие проявления на коже.
Гиалуронат натрия. Это вытяжка из гиалуроновой кислоты, которая активно наполняет кожу влагой и препятствует её испарению. Она помогает нормализовать гидробаланс и защитить лицо от сухости, стянутости и шелушения.
Растительные экстракты. В состав тонера входят экстракты гинкго билоба, гамамелиса и сок сливы Mume. Эти целебные компоненты насыщают кожу полезными веществами, увлажняют и смягчают. Растения стимулируют обменные процессы, нормализуют микроциркуляцию и укрепляют здоровье кожи.
Преимущество использования
Осветление. Тонер способствует устранению отёков, тёмных кругов под глазами, пигментации, веснушек и других кожных проявлений. Он значительно улучшает цвет кожи и придаёт коже здоровый и ухоженный вид.
Оздоровление. Благодаря целебным компонентам в составе, тонер активно улучшает здоровье кожи, ускоряет заживление повреждений, устраняет воспаления. Он нормализует обмен веществ, активизирует микроциркуляцию и стимулирует работу местного иммунитета.
Защита. Тонер помогает предохранить кожу от загрязнений, солнца, ветра, перепадов температур, свободных радикалов и других агрессивных проявлений из вне. Он также стимулирует собственные защитные функции клеток, что уменьшает поток негативного влияния на кожу.
Форма выпуска
Тонер выпускается в стеклянном матовом флаконе с белой крышкой. Он упакован в коробку из картона и запечатан в слюду.

Объём средства — 150 мл.

Способ применения
Тонер является вторым этапом в корейской системе ухода за кожей. Его наносят после очистки лица скрабом или молочком для умывания. После применения тонера рекомендуется использовать сыворотку, эмульсию и увлажняющий крем.

 

Расположение
Сургут

 

Просрочено! 12 августа 2019 г. - 8 февраля 2020 г. 5593182 106 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

967 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79824133369
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия

Сайт: https://srt-c.ru