-
регион город цена от    до заголовок

Матрас Promtex-Orient Монолит Латекс

Матрас Promtex-Orient Монолит Латекс

 

 

Monolit Latex 10 — беспружинный ортопедический матрас из цельной плиты натурального перфорированного латекса высотой 10 см.


Натуральный латекс — уникальный природный материал, его получают из сока дерева бразильской гевеи путем вспенивания. Латекс обладает высоким ортопедическим эффектом: его структура способна подстроиться под каждый изгиб вашего тела, обеспечивая расслабление мышц и улучшая кровоток тканей и органов.


Помимо высокой эластичности латекс обладает бактерицидным действием, а за счет пористой структуры хорошо пропускает воздух и моментально восстанавливает свою форму после сдавливания. Также стоит отметить и хорошую терморегуляцию латекса: на таком матрасе вы никогда не будете потеть.


Чехол съемный. Возможно заказать любой нестандартный размер.


Рекомендуем также купить защитный хлопковый или водонепроницаемый наматрасник.

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Когалыме и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Monolit Latex 10 с доставкой в Когалыме в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

 

Расположение
Когалым

 

Просрочено! 2 августа 2019 г. - 29 января 2020 г. 5571472 81 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (34667) 679-85
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Сайт: kogalym.matras.ru