-
регион город цена от    до заголовок

Любовная магия/снятие негатива

Любовная магия/снятие негатива

 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Бывает так, что хроническая усталость, постоянные неудачи, долги, конфликты в семье и на работе, предательство друзей и любимых образуют в Вашей Судьбе событийные ямы, жизненные тупики без выхода.
Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ:
1. Диагностика актуальной проблемы на трех колодах Таро, Рунах, ясновидение по фотографии.
2. Сильнейший энергетический приворот без вреда с подчинением. Сексуальная привязка, присушка на страсть. Приворот ЧЕРНЫЙ СВАТ - комплексная магическая программа с последующей защитой отношений.
3. Помогу избежать развода в самом сложном случае. Устраню любовный треугольник. Восстановлю семью после распада, развода, гармонизую отношения. Избавление от одиночества.
Обряд РАБСКИЙ ОШЕЙНИК - управление поведением человека, предотвращение измен.
4. Сниму порчу любой сложности, приворот, саван одиночества, венец безбрачия, закрытие дорог, проклятие, воронки безденежья, вампирические жгуты, некропривязки, крадники различных благ и жизненных сил, мороки, вычищу энергопаразитов и подселенных сущностей.
5. Жестко накажу, удалю врагов и завистников с жизненного пути. Обезврежу пакостников на работе, закрою неугодного начальника. Нейтрализую любую сложную социальную ситуацию. Обряд на АБСОЛЮТНУЮ УДАЧУ через Духов Стихий. Обряд на ПРОДВИЖЕНИЕ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.
Активация и наполнение финансовых каналов, притяжение ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ.
6. Восстановлю энергетику после тяжелых недугов, стрессов, депрессий, психологических травм. Проведу психоэмоциональную коррекцию. Поставлю долгосрочную многоуровневую защиту на Вас и Вашу семью с направленным возвратом негатива врагам.

Я гарантирую результат, только если полностью в нем уверена!

 

Расположение
Ханты-Мансийск

 

Просрочено! 11 сентября 2023 г. - 9 марта 2024 г. 6594489 94 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89525089528
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Демьяна