-
регион город цена от    до заголовок

Крем для шеи антивозрастной Petitfee

Крем для шеи антивозрастной Petitfee

 

 

[PETITFEE] Крем д/шеи антивозрастной GOLD INTENSIVE NECK CREAM, 50 гр

Petitfee Gold Neck Cream — это антивозрастной крем для шеи с частицами золота. Он способствует устранению морщин, повышению упругости кожи, уменьшению сухости и замедлению процесса старения.

Состав продукта
Золото. В состав крема входят частицы коллоидного золота, которое глубоко проникает в поры и обогащает клетки своими ионами. Ионы золота способствуют синтезу собственного коллагена, восстановлению структуры эпидермиса, регенерации клеток и улучшению общего состояния кожи.
Экстракт мёда. Этот компонент обладает противомикробным эффектом, он помогает устранить воспаления, успокоить раздражения и уменьшить другие болезнетворные проявления кожи. Мёд активизирует деятельность иммунной системы и стимулирует собственные защитные барьеры клеток.
Растительный комплекс. Крем содержит экстракты шлемника байкальского, полыни, камелии, хауттюйнии сердцевидной, плодов юдзу, алоэ и масло авокадо. Эти растения обогащают клетки витаминами, насыщают энергией и жизненной силой. Растительные компоненты смягчают, увлажняют и активизируют биологические процессы кожи.
Преимущества использования
Формула NXNE-2011. Благодаря этой формуле, крем подавляет активность мышц и не даёт им постоянно сокращаться. Это предотвращает появление морщин, складок и заломов. Структура кожи разглаживается, становится более ровной и эластичной.
Оздоровление. Крем борется не только с возрастными изменениями, но и с болезнетворными проявлениями. Он помогает справиться с воспалениями, раздражениями, высыпаниями, улучшает деятельность иммунитета и восстанавливает общее здоровье кожи.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковой тубе белого цвета. Средство защищено фольгированной мембраной и запечатано в золотистую картонную коробку.

Объём продукта — 50 мл.

Способ применения
Извлеките немного крема из упаковки и распределите его по коже шеи и декольте, не оставляя необработанных участков. Дождитесь полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуется ежедневное применение средства.

 

Расположение
Сургут

 

Просрочено! 12 августа 2019 г. - 8 февраля 2020 г. 5593168 90 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 706 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79824133369
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия

Сайт: https://srt-c.ru