регион город название организации, сфера деятельности

Урай Отель

Урай Отель

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Комфорт и сервис гостиницы, но независимость и автономность апартаментов – это сеть гостиниц квартирного типа в г.Урай "Золотой ключик".
Мы предлагаем большой выбор квартир с разным количеством спальных мест и расположением в городе Урае,
что позволяет каждому гостю выбрать для себя квартиру в г.Урай посуточно или на более длительный срок.
Все еще раздумываете между гостиницей и квартирой? Мы поможем сделать правильный выбор.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ
Комплекты постельного белья в необходимом количестве;
Современная посуда для сервировки и приема пищи;
Современная посуда для готовки;
Крупная бытовая техника – холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины;
Мелкая бытовая техника. Кухонное оборудование;
Безлимитный Wi-Fi.
В наших квартирах продумано все до мелочей. Вы сможете удобно разместить свои вещи, приятно провести вечер, приготовить вкусный ужин и отдохнуть так, как привыкли это делать дома.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ АПАРТАМЕНТОВ! Одно из основных наших преимуществ - чистота предоставляемых квартир. Проводятся регулярные контрольные проверки качества уборки.
ГАРАНТИЯ УЮТА! Мы уделяем особое внимание деталям интерьера апартаментов для создания уюта и комфорта для наших любимых гостей. Наши квартиры оснащены всем необходимым для того чтобы гость чувствовал себя как дома.
ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, ПОЛОТЕНЕЦ!
РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ! Мы не используем для рекламы наших объектов «ФЭЙКИ» (фальшивое фото). Все фотографии 100% фото наших квартир.
ГАРАНТИЯ ЗАЕЗДА! После подтверждения нами брони, гарантируем заезд гостей в забронированные квартиры. Подтверждение бронирования происходит согласно установленным правилам. Для нас очень важно, чтобы наш любимый гость был уверен в гарантии подтверждённой брони! И не оказался у закрытой двери с недоступным номером администратора в момент заезда (как это бывает у недобросовестных коллег).
БЕСПЛАТНОЕ БРОНИРОВАНИЕ! Бронирование является бесплатным, независимо от срока проживания и "заблаговременности бронирования" до заезда. Мы имеет право попросить гостя сделать предоплату за предстоящее проживание гостя в случае вечернего/ночного заезда, в индивидуальных случаях.
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Полный пакет отчетных документов, согласно действующим правилам документооборота. Дополнительное документальное подтверждение проживания в случае запроса проверяющих организаций.
БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI Абсолютно весь номерной фонд "Золотой ключик" оснащен бесплатным для гостей интернетом - WI-FI. А также цифровым телевидением. При этом гостю предоставляется безлимитный трафик Интернета высокой скоростью.
БЕЗ КОММИСИИ И ПОСРЕДНИКОВ При бронировании квартиры в "Золотой ключик" наши гости не несут дополнительные или скрытые комиссии за аренду или подбор. Даже если мы просим сделать предоплату в качестве подтверждения намерений гостя арендовать наши квартиры посуточно - эти средства засчитываются в счет оплаты проживания.
СИСТЕМА СКИДОК! Скидки любимым гостям при длительном проживании! Также на некоторых квартирах действует Акция для постоянных гостей.Подробности уточняйте у менеджеров.

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (90889) 673-78

Сайт: урай-сутки.рф

 

Расположение
Урай

 

30.10.2018 г. 91893 276 6 Гостиницы, отели, хостелы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.