-
регион город цена от    до заголовок

Все обряды любовной магии. Сильный приворот, привязка от измен. Таро

Все обряды любовной магии. Сильный приворот, привязка от измен. Таро

 

 

Если вы устали от безответных чувств и равнодушия любимого человека. Между вами ссоры или в отношения вмешалась соперница. Возлюбленный не желает общаться, несмотря на сильную страсть и любовь в прошлом, - не отчаивайтесь! Магические обряды помогут вам вернуть счастье и гармонию в отношения.

Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик.

Помогу сделать сильный приворот по фото, вернуть мужа в семью, разлучить с соперницей. Восстановить отношения с женой. Вернуть чувства любимой девушки. Сделать сексуальную привязку на страсть, поставить защиту от измен. Прекратить влияния соперницы или соперника. Обряд на разжигание страсти и усиление влечения. Соединение судеб. Белый приворот. Гармонизация отношений. Любовная магия поможет вам вернуть утраченные чувства.

Чистка негатива. Снятие порчи, рассорки, отворота. Магическая защита разного уровня. Гадание Таро на любые темы и вопросы.

Если берусь вам помочь, то работаю до результата. Для магии не существует границ и расстояний. Помощь людям из любой точки мира. Вы всегда можете связаться со мной WhatsApp, Viber, Telegram.

 

Расположение
Нижневартовск

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 4897954 604 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru